EPSON TG3225CEN 24.000000M-KFGNNM0
Artikelnummer: TG3225CEN 24.000000M-KFGNNM0
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: TG3225CEN 24.000000M-KFGNNM0: TC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 3.63V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie TG3225CEN
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±2ppm
    Frequenz 24 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 4mA